Sling Drift

Sling Drift
+2456
Скачать
Версия: 4.14
Android: 5.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: tastypill
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-01-2024, 01:06
Sling Drift - новый простой экшен, выполненный в стиле гонок. Уникальность игры заключается в том, что приходится брать под управление небольшой желтый автомобиль. Со временем удастся приобрести другую машину, обладающую иными характеристиками.

Разработчики предоставляют кучу разнообразных трас. Большинство из них выполнены сложным образом. Задача игрока заключается в выполнении дрифтовых заданий. Создатели продумали все довольно-таки качественно. Никто и подумать не мог, что удастся настолько хорошо продумать игровые задания. Дрифтуйте на автомобиле, зарабатывайте максимальное количество очков опыта, получайте денежные средства, оказывайтесь в списке лучших игроков и многое другое. На самом деле, задумка игры очень хороша. Геймплей поставлен на высшем уровне. Разобраться с ним смогут не только взрослые, но и их дети. Только от вам зависит то, насколько далеко сможете уйти. Чем больше миссий пройдете, чем выше уровня добьетесь. Скачать Sling Drift на андроид сможет большинство желающих. Приглашайте близких друзей, получайте за них дополнительные очки и некоторые другие бонусы.

Знакомство с игрой Sling Drift

Все желающие скачать Sling Drift на андроид могут с головой погрузиться в проект и попробовать показать свои способности. В принципе, справиться с подготовленными миссиями сможет любой. Главное - отдаваться по-максимуму и стараться развивать собственный автомобиль. Готовы отправиться? Тогда нужно прямо сейчас погрузиться в него. Заезды сопровождаются прекрасными музыкальными композициями. Слушайте, отдыхайте и изучайте новую музыку. Мы уверены, что вам обязательно все понравится и вы напишите положительный отзыв. Ставьте оценки, обращайте внимание других людей на приложение и оказывайтесь в списке лучших геймеров мира.
Еще от разработчика tastypill:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: