Скачать Rampage Road на андроид 1.060

Rampage Road
+1012
Скачать
Версия: 1.060
Android: 2.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Line by Line Studios
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-04-2019, 15:00
Rampage Road – это бесконечные гонки в самых разнообразных локациях и с использованием огромного количества автомобилей. Воспользуйтесь лучшими транспортными средствами и путешествуйте по великолепным местам.

Такого огромного количества транспортных средств из самых разнообразных категорий вы еще никогда не видели, но теперь у вас есть возможность начать незабываемые приключения и путешествовать по масштабному миру. Садитесь за руль простых седанов, джипов, грузовиков, танков, самолетов или любых других машин. Получайте адреналин от заездов на таких невероятно красивых трассах как аэропорты, полигоны, трассы, песчаные карьеры и еще много другого. Получайте деньги после каждой гонки и тратьте их на приобретение нового транспорта или же прокачайте уже имеющийся. Чтобы добиться наилучших результатов в Rampage Road предстоит проделать очень много работы над автомобилями. Начните получаться драйв от испытаний, которые приготовлены для вас.

Особенности игры Rampage Road

  • Огромный гараж из автомобилей любой категории;
  • Сумасшедшие гонки и испытания без интернета;
  • Модернизация своих транспортных средств;
  • Приятная графика и механика на высшем уровне.
Скачать Rampage Road на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: