Mini Pocket Racers

Mini Pocket Racers
+22
Скачать
Версия: 1.3
Android: 5.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Timuz Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-06-2019, 18:37
Mini Pocket Racers – это увлекательные мини гонки на машинках. Выбирайте свой первый маленький автомобиль и на нем путешествуйте по интересным локациям, в ультрасовременной графике.

Пустые трассы ожидают, пока их начнут наполнять машинки самых разных гонщиков, проживающих в разных уголках мира. Трехмерная графика прекрасно выглядит на мобильных экранах. Наслаждайтесь захватывающим геймплеем и преодолейте огромное количество препятствий. Впереди пользователей ждут режимы поездок в трафике, жесткое дерби, онлайн заезды и многое другое. Сражайтесь в прикольных локациях, таких как кухни, спальные комнаты, туалетные и даже катайтесь по офисам. Очень классно кататься на машинках с видом внутри кабины. Откройте больше десятки транспортных средств и запускайте их в свой гараж. Участвуйте в Mini Pocket Racers каждый день и улучшайте свои показатели на каждом очередном уровне.

Особенности игры Mini Pocket Racers

  • Десятки напряженных уровней и режимов;
  • Четыре увлекательных локации;
  • Простые элементы управления;
  • Масса невероятных бонусных предметов;
  • Захватывающие испытания и события каждый день.
Скачать Mini Pocket Racers на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 25-06-2019, 18:37
Обновлено до акутальной версии 1.3

Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: