Скачать Multi Floor Garage Driver на андроид 1.8

Multi Floor Garage Driver
+921
Скачать
Версия: 1.8
Android: 5.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Play With Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-03-2024, 12:26
Multi Floor Garage Driver – это гонки захватывающим трассам и огромное количество трюков, которые можно будет выполнить на своем транспортном средстве. Совершенствуйте свои навыки вождения каждый день.

Подготовьтесь к экстремальному вождению и совершенствуйте собственные навыки тренировки, чтобы показать лучшие результаты. Начните с тренировочного процесса и улучшайте свои навыки в управлении машинами. Попробуйте симулятор парковки, гонок по трассам и другие режимы. Разработчики продумывали каждый уровень этого игрового процесса и создали множество парковочных мест, где можно поставить свою машину. Детализированная графика изображения и трехмерная модель выглядит невероятно красочно. Кататься в Multi Floor Garage Driver можно очень долгое время без перерывов. Больше 50-ти разных мест, куда можно припарковаться уже доступно. Каждый очередной уровень тщательно продуман и был проанализирован.

Особенности игры Multi Floor Garage Driver

  • Множество разнообразных участков для парковки;
  • 10-ки вариантов транспортных средств;
  • Сотни автомобилей в детализированной графике;
  • Больше 50-ти миссий и парковочных мест;
  • Бесплатные режимы и соревнования.
Скачать Multi Floor Garage Driver на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: