Miga Город :магазин

Miga Город :магазин
+118396
Скачать
Версия: 1.7
Android: 5.0 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: XiHe Digital
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-03-2024, 12:18
Miga Город :магазин – это привлекательный симулятор, в котором вы сможете открыть свой собственный бизнес. Здесь пользователи смогут торговать одеждой, аксессуарами, продуктами и даже смогут делать макияж.

Игровое пространство, в котором можно будет проявить свою фантазию и творческие способности. Выбирайте маленьких героев и переодевайте их в любые варианты нарядов, делайте красивыми и великолепно выглядящими. Можно покрасить волосы в абсолютно любой цвет, сделать шикарную завивку и придумать уникальную прическу. В этом городе пользователи будут заниматься любыми делами и могут исследовать еще не открытые местности. Проводите эксперименты и комбинируйте несколько вариантов, чтобы в результате получать то, чего не делали другие игроки. В Miga Город :магазин придумано 6 сценариев, по которым может пройти игровой процесс и каждая адаптирована для определенной локации. Супермаркет, спорт товары, собственная квартира, парикмахерская, салон красоты, все это уже открыто для ваших фантазий.

Особенности игры Miga Город :магазин

  • Разные сценарии развития своих персонажей;
  • Управляйте магазинами в увлекательном игровом формате;
  • Используйте свой творческий потенциал на максимум;
  • Миллионы вариантов комбинаций.
Скачать Miga Город :магазин на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Снежа
    Снежа 18 ноября 2019 17:07
    ????так себе 
Войти через: