Парикмахерская малыша Панды

Парикмахерская малыша Панды
+818
Скачать
Версия: 8.31.00.00
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: BabyBus Kids Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-05-2019, 17:28
Парикмахерская малыша Панды – очень интересная и веселая игра специально для детей и особенно для девочек. В ней они смогут управлять своей парикмахерской и делать из приходящих клиентов настоящих моделей.

Игроки могут прекратиться в самых настоящих волшебников и магов искусного мастерства. Вам предстоит сыграть вместе со знаменитым игровым персонажем Пандой, которая открыла свою собственную парикмахерскую, и будет радовать клиентов ежедневно новыми прическами и укладками. Все что пожелают ваши посетители, вам необходимо будет сразу же исполнять. Для этого нужно пользоваться только своими собственными творческими способностями и навыками дизайнера. Воображение должно будет работать на полном максимальном уровне, чтобы в результате получалось создавать идеальные образы для ваших животных. Если девочки смогут скачать Парикмахерская малыша Панды на андроид, то получат возможность пользоваться множеством оригинальных приспособлений и инструментов. Среди них парикмахеру нужны будут ножницы, фены, краска и разнообразные гели. Теперь у вас будет полный набор инструментов для того, чтобы создавать уникальные виды и модельные образы.

Парикмахерская малыша Панды – специально для девочек

Ты самостоятельно сможешь выбирать, какую прическу нужно создать дли посетившего салон клиента. Это могут быть самые невообразимые форматы причесок, а также игроки могут попробовать создать уникальный внешний образ для своих клиентов. Несмотря на мультяшную графику парикмахерская будет максимально реалистичной и все действия актуальны в реальности. Игрок будет пользоваться всеми существующими в жизни предметами, а освоиться с управлением будет проще простого. Станьте одной из поклонниц этой серии, когда сможете скачать Парикмахерская малыша Панды на андроид. Таких уже собралось очень много, а эта часть про Панду лишь одна из многих.
Скачать Парикмахерская малыша Панды на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: