Погоня "Время приключений"

Погоня
+59
Скачать
Версия: 1.33.491
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Tangent Co Ltd
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-04-2019, 17:00
Погоня "Время приключений" – это бегалка вместе с вашими любимыми мультяшными персонажами от создателей замечательного сериала. Они будут участвовать в побеге прямо на экране вашего смартфона.

Встречайте самых веселых персонажей в мире, таких как Финн, Джейк, Марселин и других. Все они уже сегодня могут появиться на экране твоего мобильного устройства и начнут участвовать в приключениях. Пробегите через масштабное королевство конфет, побывайте в Снежном царстве и естественно не обойдется без уровней в Горах. Это далеко не все локации, доступные пользователям для продолжения приключений, тут есть и другие. Автоматическая система постоянно следит за рейтингом и подсчитывает его, поэтому здесь присутствует очень напряженная конкуренция. Собирайте по мирам сокровища и пополняйте ими собственный запас. В процессе прохождения Погоня "Время приключений" нужно открывать порталы и набирать скорость.

Особенности игры Погоня "Время приключений"

  • Замечательный художественный стиль;
  • Все персонажи из мультика, даже второстепенные;
  • Раннер с большим количеством бонусов и ускорителей;
  • Десятки локаций в виде Королевств из мультсериала.
Скачать Погоня "Время приключений" на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: