Candy Patrol: На страже конфет

Candy Patrol: На страже конфет
+11
Скачать
Версия: 2.2.9
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Orbital Knight
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-12-2019, 03:54
Candy Patrol: На страже конфет – это очень веселая игра, в которой вам нужно заниматься спасением вкуснейших конфет и для этого придется приложить максимум усилий. Наслаждайтесь оригинальным сюжетом прямо сейчас.

Чудовища решили захватить все леденцы, и казалось, никто уже их не спасет, пока не появился новый герой, который теперь займется спасением сладостей. Возьмите управление над ним и улучшайте экипировку персонажа, чтобы он стал великим. Естественно, как только вы станете участником Candy Patrol: На страже конфет, на вас падет огромная ответственность за все сладости в этом мире. Сражайтесь с монстрами при помощи меткого глаза и рогатки. Делайте это очень качественно, а в качестве бонусов можете пользоваться специальными гаджетами. В игре придумано огромное количество уровней, чтобы вам никогда не было скучно. Продемонстрируйте всем своим врагам, на что вы способны ради сладостей. Для того чтобы как можно эффективнее защитить свои сладости игроку предстоит продумывать стратегию и разрабатывать тактику, способную привести к достижениям. Candy Patrol: На страже конфет сделана в потрясающей графике, что должно понравиться не только детям, но и взрослым.

Защищайте сладости вместе с Candy Patrol: На страже конфет

Приготовьтесь испытать максимальное количество веселья в этом приключении и проходите сотни этапов. В процессе приключений вам предстоит собрать огромное количество конфет и использовать их для улучшения экипировки или вооружения. Можете подключить Candy Patrol: На страже конфет к социальной сети, чтобы играть вместе с друзьями, ведь так будет еще веселее. Миллионы игроков уже познакомились с такой игрой, и вы должны к ним присоединиться, потому что потом вас будет не оторвать от экрана мобильного устройства. Разработчики постоянно стараются и выпускают новые обновления, чтобы вы не соскучились.
Скачать Candy Patrol: На страже конфет на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Orbital Knight:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: