Peppa Pig (Свинка Пеппа): Paintbox

Peppa Pig (Свинка Пеппа): Paintbox
+2135
Скачать
Версия: 1.2.6
Android: 4.0 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: Entertainment One
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-04-2019, 21:30
Peppa Pig (Свинка Пеппа): Paintbox – это увлекательная детская раскраска, сделанная по мотивам популярного мультсериала. Каждое изображение сделано по мотивам очередной истории про свинку.

Все поклонники Свинки Пеппы могут раскрашивать огромное количество изображений. Наслаждайтесь великолепными качественными изображениями, и собирайте у себя целую коллекцию. В нем существует множество традиционных методов для рисования. После того, как один из рисунков будет закончен, пользователи смогут получить великолепный подарок. Используйте его, чтобы нарисовать новую картинку и весь этот процесс обязательно понравиться детям. Пользователи в Peppa Pig (Свинка Пеппа): Paintbox смогут самостоятельно выбрать для себя фон или холст, на котором можно будет рисовать. Вместе с Пеппой в этом симуляторе будут доступны и другие персонажи из мультика, вместе с которыми вы сможете продолжать наслаждаться испытаниями.

Особенности игры Peppa Pig (Свинка Пеппа): Paintbox

  • Разноцветные кисточки для художества;
  • Больше 50-ти изображений, которые нужно раскрасить;
  • 6 инструментов для выполнения задания;
  • Веселые персонажи из знаменитого мультсериала.
Скачать Peppa Pig (Свинка Пеппа): Paintbox на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: