Игра одевалки мода

Игра одевалки мода
+4674
Скачать
Версия: 9.76.00.01
Android: 5.0 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: BabyBus Kids Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-03-2024, 08:09
Игра одевалки мода – это забавные приключения панды по имени Кики, которая на этот раз будет управлять своим собственным магазином модной одежды и подарит посетителям великолепные наряды.

Масштабная коллекция разнообразных видов и категорий одежды бесплатно доступна для пользователей. Здесь есть шикарные платья, впечатляющие футболки, шапки, удобная обувь и еще много всего остального. Сделайте идеальный дизайн и придумайте потрясающий образ для своих клиентов. Пусть они шикарно выглядят и обязательно оценят ваш наряд в целом. Первым делом пользователям предстоит пройти обучающий уровень, чтобы узнать, как можно шить, вязать, набивать или заниматься кройкой. Как только вы познаете все эти навыки, можете приступить к созданию первой идеальной одежды. Существует больше сотни аксессуаров и других предметов для улучшения внешнего образа. Ведите диалоги с клиентами в Игра одевалки мода и улучшайте собственный магазин.

Особенности игры Игра одевалки мода

  • Веселая игра про наряды и дизайн;
  • Управление своим магазином модной одежды;
  • Создавайте своими руками наряды и делитесь с клиентами;
  • Украшайте стили красивыми аксессуарами.
Скачать Игра одевалки мода на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: