Скачать Tank Heroes - Tank Games на андроид 1.8.0

Tank Heroes - Tank Games
+3569
Скачать
Версия: 1.8.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: UP STUDIO
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-11-2020, 04:57
Tank Heroes - Tank Games – поклонникам танковых баталий уже доступен увлекательный игровой процесс. Берите управление над шикарным танком и участвуйте в поединках между другими игроками.

Выбирайте первый свой танк и путешествуйте на нем через новые измерения и локации. Обновляйте внутренние боевые характеристики техники и улучшайте внешний дизайн. Можно увеличивать уровень своего вооружения до максимального, чтобы быть готовым к сражениям в режиме реального времени. Приготовьтесь к напряженным схваткам и подбирайтесь все ближе к лидирующим позициям. Нет ничего проще, чем стать основным героем в Tank Heroes - Tank Games, ведь от этого не потребуется особых навыков и мастерства. Вы проделаете очень легкую работу и по управлению удобными элементами. Существует больше ста мощнейших видов вооружения для использования на своей боевой технике, а также существуют десятки категорий танков. Прекрасно смотрится графика и идеальный художественный стиль.

Особенности игры Tank Heroes - Tank Games

  • Собирайте своими руками первый свой танк;
  • Используйте массу улучшений и обновлений;
  • Десятки видов оружия для оснащения;
  • Кровавые и напряженные сражения в режиме онлайн.
Скачать Tank Heroes - Tank Games на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: