Gunslinger: Zombie Survival

Gunslinger: Zombie Survival
+1921
Скачать
Версия: 1.02
Android: 5.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Parthenon Software
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 30-11-2018, 16:30
Gunslinger: Zombie Survival – это выживание в мире, погрязшем в апокалипсисе. Вам, как главному герою, предстоит попытаться победить у всех Зомби и предотвратить распространение этого опасного вируса.

Погружайтесь в мир пиксельной графики и сражайтесь против врагов в виде монстров, которые появились после вируса. Вам предстоит собрать себе базу, набрать как можно больше оружия и приготовиться к этой захватывающей борьбе. Этот мир войн вам обязательно подарит удовольствие, ведь он полон разнообразия, с которым можно знакомиться бесконечно. Управляйте собственным персонажем, изменяйте его внешний вид и улучшайте свое вооружение. Следите за здоровьем и ищите способы прокормить себя. Чтобы действительно остаться в живых, нужно будет постараться. В Gunslinger: Zombie Survival есть куча категорий Зомби, и все они различаются друг от друга. Если встретиться с боссами, можно будет почувствовать, насколько это все увлекательно.

Особенности игры

  • Десятки видов ужасных и злобных Зомби;
  • Множество видов вооружения и экипировки;
  • Несколько интересных режимов, в том числе и онлайн;
  • Огромный и полностью свободный мир приключений;
  • Красочная графика в объемном формате.
Скачать Gunslinger: Zombie Survival на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Parthenon Software:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: