OVERHIT

OVERHIT
+22
Скачать
Версия: 1.19.108783
Android: 5.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: NEXON Company
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-05-2020, 10:18
OVERHIT – невероятно крутая РПГ, в которой пользователей ждет масштабный мир приключений. Побывайте в невероятных местах и локациях, узнайте много секретов мира аниме и пользуйтесь инновационными технологиями.

Вселенная героев ожидает прибытия новых героев, которые попытаются заняться строительством совершенно новой цивилизации. Путешествуйте через пространство и временные отрезки, используйте стратегию пошаговых действий и побеждайте у соперников в режиме реального времени. Больше сотни уникальных героев в графике аниме доступно для выбора пользователями. Каждый участник вселенной OVERHIT может познакомиться с характеристиками героев и узнает их персональные навыки. Современная графика и механика делают игру незабываемой. Глубина игрового процесса позволяет активировать много боевых навыков и собрать для себя сбалансированный отряд персонажей. Эту игру ждали миллионы пользователей по всему миру и вот, наконец, каждый может поиграть в эту РПГ.

Особенности игры OVERHIT

  • Управление гильдиями таких же пользователей;
  • Огромное количество героев аниме;
  • Современный и даже инновационный игровой процесс;
  • Замечательный художественный стиль;
  • Путешествие по глобальной вселенной.
Скачать OVERHIT на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика NEXON Company:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: