Скачать Race Kings на андроид 1.51.2847

Race Kings
+2333
Скачать
Версия: 1.51.2847
Android: 4.4 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Hutch Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-07-2018, 15:30
Race Kings – это королевские гонки, где каждый сможет продемонстрировать свои профессиональные навыки в деле. Участвуйте в самых крутых гонках и подключайтесь к многопользовательскому режиму, чтобы устроить соревнования с другими игроками.

Почувствуйте абсолютно новый стиль гоночного симулятора и сражайтесь один на один с гонщиками по всему миру. Попробуйте стать победителем в этой атмосфере и выиграйте массу наград и достижений. Совершайте мощные скоростные рывки, добирайтесь до финиша первым и улучшайте свой профессиональный уровень. Став участником Race Kings вы сможете участвовать в невероятно захватывающих и напряженных дуэлях против соперников по всему миру. Если получится победить, тогда вам достанется абсолютно все. Весь игровой процесс этой гонки был разработан специально для мобильных платформ. Так как игра проходит в режиме реального времени, и поэтому каждый день гонщиков из Race Kings будут ждать новые актуальные события и режимы. Устройте напряженные соревнования и постарайтесь вырвать победу на последних минутах. Вам предстоит пройти путь от новичка гонок и стать профессионалом. Постоянно оставайтесь в курсе последних игровых событий и не пропускайте новых заездов.

Race Kings – это гонки только для настоящих королей дорог

Игроки получат свободный доступ к огромному рынку автомобилей из которых выбрать любимый будет довольно просто. заходите на рынок машин и выбирайте любую, начиная от спортивных и заканчивая легендарными. Как только у вас окажется первая машина, ее можно будет улучшать, и подключать массу дополнительных аксессуаров. Каждый день склады с запчастями в игре Race Kings будут обновляться и на них окажутся новые детали. Когда сможете включиться в гонку постарайтесь показать лучшие результаты и делайте новые ставки каждый раз. Постарайтесь подняться как можно выше по таблице глобального рейтинга и не бойтесь рисковать ради достижения цели.
Скачать Race Kings на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Race Kings APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Hutch Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: