Off-Road Travel: Ride to Hill

Off-Road Travel: Ride to Hill
+50184
Скачать
Версия: 4.4
Android: 6.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: F Game Studio
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 09:50
Off-Road Travel: Ride to Hill – это незабываемые гонки на внедорожниках по самым экстремальным и крутым трассам. Игроки могут прокатиться на абсолютно любых машинах, созданных для покорения бездорожья.

Только самые смелые и профессиональные водители могут сесть за руль крутых и мощных внедорожников. Бросьте вызов всем соперникам по миру и устраивайте дуэли. Можете стать лучшим водителем и завоевать первые позиции в Off-Road Travel: Ride to Hill. Такая игра создана специально для тех, кто может наслаждаться поездками по таким сложным трекам. Выбирайте мощные трактора, грузовые автомобили или внедорожники, чтобы покорять новые трассы и горные массивы. Это будет самое нереальное дерби, выжить в котором крайне сложно. На пути игроки будет невероятное количество самых разных препятствий и сложностей, которые игрок должен будет преодолеть. Прокачивайте свои машины, чтобы сделать их еще мощнее и тогда вы легко справитесь с самыми серьезными испытаниями в Off-Road Travel: Ride to Hill. На пути игрока будет невероятное количество сложных препятствий и с ними нужно будет разобраться. Чем больше вы набьете очков, тем выше поднимитесь в системе глобального рейтинга.

Прокатитесь на внедорожниках в Off-Road Travel: Ride to Hill

Огромное множество самой разнообразной техники и транспортных средств будет доступно игрокам. Можете выбрать любую машину из трех десятков, сесть за ее руль и прокатиться по максимально экстремальным трассам. Выигрывайте монетки и на них займитесь прокачкой транспорта, чтобы в результате получить очень мощный агрегат и покорить на нем кучу трасс. Каждая из локаций в Off-Road Travel: Ride to Hill кажется очень красивой и шикарной. Весь игровой мир сделан в шикарной трехмерной графике. Будет нереально весело участвовать в таких внедорожных гонках. Главное не допускайте ошибок и придите как можно раньше, несмотря на бочки и бревна, лежащие на пути.
Скачать Off-Road Travel: Ride to Hill на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Off-Road Travel: Ride to Hill APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.fgs.ct/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: