DEAD RAIN 2 : Tree Virus

DEAD RAIN 2 : Tree Virus
+11
Скачать
Версия: 1.0.15
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Tiny Devbox
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-06-2019, 19:47
DEAD RAIN 2 : Tree Virus – это выживание в адском мире стиля РПГ, где нужно будет управлять своим собственным героем, и уничтожать армии монстров. Наслаждайтесь захватывающими действиями и перебейте орды врагов.

Жестокое выживание в адском мире ждет игроков в этом экшене. Путешествуйте по захватывающим локациям, побывайте в подземельях и уничтожайте толпы монстров. Можно бесконечно наслаждаться таким игровым процессом со своего смартфона и проходить более сотни этапов приключений. За DEAD RAIN 2 : Tree Virus игроки проводят кучу времени и учатся манипулировать своими воинами. Дойдите до финальной стадии и сразитесь с Боссом, такая битва будет невероятно эпической. Замечательно выглядит графика в таком мрачном стиле, и она сильно отличается от остальных игр подобного жанра. Круто разлетаются на кусочки монстры после мощного выстрела героя. Самые смелые быстро привыкнут к этому приключению и будут довольны продолжить в динамичном ритме перестреливать оппонентов.

Особенности игры DEAD RAIN 2 : Tree Virus

  • Огромное количество этапов и боссов в конце каждого;
  • Развитие и прокачка специальных навыков;
  • Убийство кровожадных зомби;
  • Напрягающая и жесткая атмосфера в крутом графическом стиле.
Скачать DEAD RAIN 2 : Tree Virus на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 25-06-2019, 19:47
Обновлено до актуальной версии 1.0.15

Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: