Dead in the Box

Dead in the Box
+610
Скачать
Версия: 1.0.2
Android: 3.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Killer Bean Studios
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-03-2019, 22:00
Dead in the Box – это кубические приключения в абсолютно умирающем мире, где только зомби имеют право на захват власти. Попытайтесь противостоять этим существам и сражайтесь ежедневно за освобождение города.

Пользователю предстоит стать членом одного лучшего элитного подразделения, оно создавалось специально для того, чтобы сражаться против восставших мертвецов. Уничтожайте зомби по улицам города и исследуйте новые места, в поисках их логова. Выполняйте массу специальных заданий и миссий, собирайте ресурсы и используйте материалы. Охота на мертвецов уже началась, и вы должны будете убить их всех, чтобы стать величайшим. Существует огромное количество пушек будущего, при помощи которых каждый герой может владеть преимуществом в Dead in the Box. Создайте свою историю и даже используйте холодное оружие, чтобы решить проблемы с вражескими толпами. Поклонники кубического стиля будут в восторге от того, насколько сильно в этой игре была улучшена графика и геймплей.

Особенности игры

  • Семь абсолютно жестких территорий;
  • Несколько игровых режимов, включая снайпера и Боссов;
  • Огромное разнообразие восставших мертвецов;
  • 30 видов вооружения для пользователей;
  • Специальный набор ускорителей.
Скачать Dead in the Box на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Killer Bean Studios:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: