State of Survival

State of Survival
010
Скачать
Версия: 0.9.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Chiseled Games Limited
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: отсутствует
Обновлено: 29-04-2019, 14:30
State of Survival – это стратегия в мире выживания среди монстров и террористов. Справляйтесь с трудностями и спасайте огромное количество людей. Впереди вас ждет очень много испытаний, справиться с которыми могут только лучшие.

Инфекция распространяется с невероятной скоростью и уже вся страна оказалась заражена вирусом, который сделал из человечества опасных монстров. Они правят землей и делают все, что захотят. Вам же удалось остаться нормальным человеком и теперь нужно собрать армии героев, чтобы привести их к этой грандиозной победе. Покажите храбрость характера и заведите себе приятелей, чтобы получить помощь в любой нужный момент. Перестреляйте в State of Survival тонны врагов, путешествуйте по апокалиптическим локациям и собирайте больше ресурсов. Наслаждайтесь новым стилем выживания стратегии и не забывайте следить за периметром, по которому можно столкнуться с боссами. Никогда не забывайте, что враги рядом, и они следят.

Особенности игры State of Survival

  • Строительство новой человеческой империи;
  • Бесконечные исследования границ мира;
  • Дружба и соперничество с остальными выжившими;
  • Разрушительная атмосфера с тоннами монстров.
Скачать State of Survival на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Chiseled Games Limited:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: