Hero Z:Survival Evolved

Hero Z:Survival Evolved
+11
Скачать
Версия: 1.0.13
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Morefun Technology Limited
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-04-2019, 19:00
Hero Z:Survival Evolved – это героические поединки в разрушенном мире, среди солдат, которым удалось выжить. Посвятите жизнь супергероя спасению мира и вступайте в противоборство с зомби.

Займитесь строительством своего собственного убежища и параллельно занимайтесь обучением сверхмощных героев, которые вступятся за вас в этой глобальной и напряженной войне. Путешествуйте по руинам и встречайтесь с монстрами, которых можно будет уничтожить. Есть десятки невероятно интересных локаций, где пользователю еще предстоит побывать. Блуждайте по апокалиптическим землям и постарайтесь выжить, что будет невероятно сложной. Наслаждайтесь великолепной трехмерной графикой, в таком невероятно красочном стиле и продолжайте свои путешествия. В Hero Z:Survival Evolved есть много разных режимов и боев, которые заставят вас убивать больше восставших мертвецов. Получайте от участия в этих противоборствах больше опыта.

Особенности игры Hero Z:Survival Evolved

  • Красивая графика в 3D;
  • Поединки в режиме реального времени;
  • Разрабатывайте свой уникальный стиль и придумайте тактику;
  • Уникализированные персонажи из фэнтези саги.
Скачать Hero Z:Survival Evolved на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Morefun Technology Limited:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: