Скачать Doomwalkers - Survival War на андроид 1.9.4

Doomwalkers - Survival War
+35
Скачать
Версия: 1.9.4
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Rhea Games
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 20-06-2019, 21:00
Doomwalkers - Survival War – игра в мире апокалипсиса, где игроку предстоит заняться возрождением цивилизации и завоеванием мира. Отправляйтесь на пустошь и там примите участие в одной из лучших ММО.

После ядерного взрыва далеко не все могли выжить, и это удалось лишь некоторым, но они смогли стать героями. Теперь вы среди них в Doomwalkers - Survival War и должны будете защищать эти остатки мира на пустоши. Возьмите под себя огромную территорию оставшихся в целых земель и начинайте ее застройку собственной базой. В последствие игрок может создать масштабное королевство, в котором будет все для развития граждан и военных армий. Устанавливайте многочисленные объекты и стройте казармы для улучшения своих солдат. Вам предстоит постоянно расширяться, чтобы развивать новую человеческую цивилизацию. Она должна быть готова к этому абсолютно новому миру. В этой ужасной и жесткой истории все будет зависеть только от самого игрока. Уникальное выживание Doomwalkers - Survival War подарит массу новых ощущений и возможностей, которые в других играх подобного жанра вы еще никогда не видели. Чтобы выжить в этом апокалипсисе, придется создать целое государство.

Удивительное выживание с градостроительством Doomwalkers - Survival War

Игровой процесс начнется от простого пустыря, на котором игрок начнет строить первые объекты и здания. Их можно будет развивать и улучшать уровень, пока цивилизация не сможет развиться до невероятных масштабов. Отправляйтесь на пустошь и там встречайтесь со злыми героями, такими как наемники, сошедшие с ума ученые и даже монстры мутировавшие после взрыва. Поэтому когда выходите за пределы своего государства в Doomwalkers - Survival War не забывайте про оружие, без него выжить будет крайне трудно. Подключившись к многопользовательскому режиму игры, вы сможете общаться со своими друзьями и узнавать много нового и полезного для выживания.
Скачать Doomwalkers - Survival War на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Doomwalkers - Survival War APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.Rhea.DoomwalkersSurvivalWar/файл *obb
  • 4) Запустить игру


Новость отредактировал vadya - 20-06-2019, 21:00
Обновлено до актуальной версии 1.9.4

Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: