Тюремные правила выживания

Тюремные правила выживания
+22
Скачать
Версия: 1.0
Android: 2.3 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: racingincargame
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 30-04-2019, 16:30
Тюремные правила выживания – симулятор жизни бандита, который оказался по ту сторону свободы и теперь вынужден приспособиться к местным правилам выживания. Смириться с этим будет трудно, поэтому совершайте побег.

Главный герой угодил за решетку и здесь ему точно не место, но адвокаты провалились и теперь его заключили под стражу. Правда это не безвыходная ситуация и еще есть возможность все исправить. Отправляйтесь в побег и придумайте хитрый план, как обойти всех охранников. Впереди ждет огромное количество сложных миссий, связанных с драками, головоломками и другими моментами. Играть в Тюремные правила выживания будет достаточно просто, ведь для этого используются стандартные элементы управления. К тому же графика в HD выглядит реалистичной и красочной. Положиться за решеткой можно только на самого себя и наблюдайте за всем происходящим вокруг главного героя. В любой момент охрана или сокамерники могут что-то заподозрить, и тогда совершить побег будет куда сложнее.

Особенности игры Тюремные правила выживания

  • Реалистичная графика и физика игры;
  • Множество захватывающих преступных уровней;
  • Простой геймплей и веселые приключения;
  • Особенная сюжетная линия.
Скачать Тюремные правила выживания на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: