Игра джейлбрейк выживания

Игра джейлбрейк выживания
+22
Скачать
Версия: 1.1.2
Android: 2.3 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Free 3D Shooting Zombie
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-03-2020, 06:00
Игра джейлбрейк выживания – это увлекательный шутер, в котором главного героя посадят в тюрьму, но он попытается оттуда сбежать, но без вашей помощи у него ничего не получится, поэтому постарайтесь помочь.

Отправляйтесь в места лишения свободы и там разработайте собственный план для побега. Он должен быть грандиозным, чтобы помочь действительно покинуть место и обойти всех охранников. Используйте собственные навыки для борьбы с охранниками и продумывайте четкий план для выполнения действий. Для главного героя в Игра джейлбрейк выживания хорошо подойдут навыки выживания и выносливости. Решайте быстрее и двигайтесь вперед, к тому месту, откуда начинается свобода. Постарайтесь действовать максимально аккуратно, чтобы никто из охранников или полицейских не смог вас обнаружить. Пользователей ждет очень приятная графика и динамичные уровни, выполняя которые вы смело доберетесь до цели и останетесь целыми. Игра обладает затягивающим эффектом, так что приготовьте много свободного времени.

Особенности игры Игра джейлбрейк выживания

  • Бесконечная игра на выживание в тюрьме;
  • Красочная трехмерная графика и механика на высшем уровне;
  • Управление специальными гаджетами и оружием;
  • Веселый игровой процесс и кинематографический сюжет.
Скачать Игра джейлбрейк выживания на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 22 марта 2020 07:35
    Обнову
Войти через: