Лига Пиратов

Лига Пиратов
+13
Скачать
Версия: 1.0.5
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Taptics
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-08-2019, 11:51
Лига Пиратов – аркада про пиратов и корабли, сделанная в режиме реального времени. Если вы большой любитель эпохи сражений на открытом море, тогда вам обязательно понравится этот игровой процесс.

Сражайтесь против реалистичных героев и путешествуйте по безграничным океанам. Вас ежедневно будут ждать эпические битвы с другими капитанами суден. Морские баталии позволяют прочувствовать всю силу того времени. Обязательно примите участие в битвах один на один и продвигайте своего пирата по глобальному рейтингу, среди миллионов пользователей по всему миру. Собирайте классические линии три в ряд и не скучайте за такими забавными миссиями, среди героев. Продуманная система проведения битв выглядит превосходно и позволяет долго наслаждаться путешествиями. Чтобы наслаждаться Лига Пиратов нужно быть в сети онлайн, потому что вас ждут столкновения с друзьями. Разработчики позволяют участвовать в сезонных чемпионатах.

Особенности игры Лига Пиратов

  • Очень крутой таймкиллер про пиратскую эпоху;
  • Разгромные поединки в режиме онлайн с друзьями;
  • Рейтинг среди участников сезонных сражений;
  • Масштабная коллекция персонажей пиратов;
  • Веселые головоломки с линиями три в ряд.
Скачать Лига Пиратов на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Taptics:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: