Эволюция: Герои Утопии

Эволюция: Герои Утопии
+741
Скачать
Версия: 1.9.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: My com B V
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-04-2021, 02:10
Проверьте свои уникальные способности в этом безумном приключении, где вы сможете сражаться с огромным количеством монстров. Обязательно попробуйте скачать Эволюция: Герои Утопии на андроид и проведите мощную эволюцию самых легендарных героев оригинального фантастического мира. Этот уникальный игровой процесс создан по типу инновационного ролевого жанра. Несмотря на такую современность игрового процесса он очень легкий для освоения игроков. Окунайтесь в этот мистический мир, наполненный приключениями и напряжением в битвах с врагами разной масти. Уничтожайте легендарных врагов по всему миру с помощью вооружения и магических способностей.

Вам нужно просто скачать Эволюция: Герои Утопии на андроид, чтобы почувствовать все эти уникальные особенности:
  • Уникальная и масштабная система улучшений и прокачки уровня собственного героя, а также система для модернизации вооружения;
  • Крутая и невероятно фантастическая графика, созданная в высоком качестве;
  • Несколько десятков героев, относящихся к разным категориям;
  • Сражения вместе с друзьями через онлайн режим и торговая система обмена;
  • Соревнования за эксклюзивные призы;
  • Управления обыкновенными кликерами в простейшей форме.

Кликер с легендарными героями

Начинайте заниматься сбором самых разнообразных героев со своими особенными навыками и суперспособностями. Используйте их боевое мастерство и умения, чтобы добиться победы. Сражайтесь с игроками по всему миру и собирайте великолепные награды за участие в напряженных битвах. Прокачивая уровень героев, игрок сможет проводить их через несколько этапов эволюции. Наслаждайтесь этой красивой графикой и расслабляйтесь просто кликая по экрану. Собирайте большое количество обмундирования и боеприпасов, чтобы победить самых жестоких воинов современности.
Скачать Эволюция: Герои Утопии на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. kunkabig
    kunkabig 27 апреля 2018 11:50
    Мне всегда нравилось проходить интересные аркады. Разработчики продумывали их максимально качественно и привлекали к себе внимание миллионов людей. Здесь мне понравилась красочная графика. Также обратил внимание на то, что можно познакомиться с многочисленными героями, изображенными на карточках. Вместе с ними нам и нужно будет проходить все миссии, которые подготовили разработчики. 
Войти через: