Скачать Future Tanks: Фантастический танковый онлайн экшен на андроид 3.61.2

Future Tanks: Фантастический танковый онлайн экшен
+1319
Скачать
Версия: 3.61.2
Android: 5.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Extreme Developers
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-09-2023, 02:05
Future Tanks: Фантастический танковый онлайн экшен – это необычные мобильные войны на танках, а фантастические. Здесь игроки смогут путешествовать по футуристическим локациям, и там будут сражаться с другими танкистами в захватывающей дух атмосфере.

Погружайтесь все больше в эту фантастическую атмосферу танковых баталий и испытайте, как захватывает дух от участия в такой игре. Каждый день испытывайте адреналин и участвуйте в масштабных войнах между танкистами со всего мира. Участники Future Tanks: Фантастический танковый онлайн экшен могут спокойно подключиться к режиму многопользовательской игры и там сразиться против лучших в истории военных. Вас ждут потрясающие события фантастических времен, а вся окружающая атмосфера пропитана настоящим духом военных операций. Развивайте на своем танке невероятную скорость, используйте самое мощное оружие и убивайте врагов в смертельных битвах. Каждый новый поединок в режиме реального времени Future Tanks: Фантастический танковый онлайн экшен, будет очень динамичным и сложным. После успешного прохождения миссий открывайте каждый раз новые танки и пробуйте их в деле. В атмосфере с такой невероятно красивой графикой участвовать в таких баталиях будет невероятно круто.

Футуристические войны на танках в Future Tanks: Фантастический танковый онлайн экшен

Всех участников этой мобильной войны ждет участие в многопользовательском режиме игры и ежедневные битвы против игроков по всему миру. Участвуйте ежедневно в новых битвах режима пять на пять и побеждайте. Используйте в Future Tanks: Фантастический танковый онлайн экшен активную ветку развития персональных характеристик вашего танка и прокачивайте его боевую мощь до пределов. Можно настраивать даже внешний вид танка, например, устанавливая камуфляж или используя уникальные наклейки. Попробуйте добиться лучших результатов и победите своих друзей.
Скачать Future Tanks: Фантастический танковый онлайн экшен на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Future Tanks: Фантастический танковый онлайн экшен APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.extremedevelopers.futuretanks/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 10 ноября 2019 11:38
    Извените когда будет обнова
Войти через: