Анти – Наука 3.0 Blitz

Анти – Наука 3.0 Blitz
+33
Скачать
Версия: 1.0.4
Android: 2.3.3 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Interactive Moolt DTv
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-05-2019, 16:00
Анти – Наука 3.0 Blitz – впечатляющая головоломка, в которой пользователям будет предоставлена свобода действий и комбинирования элементов, которых здесь находится больше сотни.

Собирайте масштабную коллекцию из более чем сотни предметов и составляйте из них правильные комбинации, приносящие очки. Наблюдайте за остальными пользователями и проверяйте, быстрее ли ваша реакция. Постепенно стройте огромную цивилизацию и наслаждайтесь ее замечательным внешним видом. Существует целая история планеты, которая создается лично каждым игроком прямо на экране смартфона. В самом начале приключений Анти – Наука 3.0 Blitz в распоряжении игроков будут находиться планеты и вулкан, откуда уже пойдут первые материалы, пригодные для строительства целой империи. Совмещайте несколько видов ресурсов вместе и продолжайте увеличивать темп строительства огромного мира. Замечательно выглядит геймплей и легкое управление. Вы будете нести ответственность за эту планету и должны будете ею заниматься каждый день.

Особенности игры Анти – Наука 3.0 Blitz

  • Огромное количество интересных эпизодов;
  • Научные исследования со смешиванием материалов;
  • Приятный геймплей и отзывчивое управление.
Скачать Анти – Наука 3.0 Blitz на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Interactive Moolt DTv:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: