Бомжара - история успеха!

Бомжара - история успеха!
+1848
Скачать
Версия: 2.18
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: DankoLab
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присуствует
Обновлено: 18-11-2023, 10:54
Бомжара - история успеха! – это симулятор самой настоящей жестокой жизни на улицах. Пройдите самостоятельно путь от бездомного нищего и добейтесь успеха, став самым богатым человеком мира.

Как ни странно, но в этой увлекательной игре вам предстоит сыграть роль Бомжа. Выполняйте огромное количество квестов и постарайтесь выжить на улицах огромного и опасного города. Став героем Бомжара - история успеха! Вы сможете прочувствовать тяжелую жизнь и попробуете разные способы стать богатым. Только настоящие мужчины смогут добиться успеха и пройти весь путь с абсолютного нуля до вершины популярности. В этом увлекательном квесте будет доступно огромное количество приколов и веселых действий. Например Бомжара - история успеха! Позволяет испортить жизнь в общественном транспорте, украсть питание у птиц или же залезть в мусорку, откуда можно вытащить себе еду. За всеми этими делами не забывайте про способы раздобыть денег. Садитесь в переходе и требуйте у прохожих милостыни или воруйте прямо из карманов. В жизни нищего полно способов поднять денег и вы их вскоре все узнаете.

Пройди путь от бомжа до миллионера в Бомжара - история успеха!

Если вы стали главным героем в Бомжара - история успеха! Значит, должны будете узнать и о более безумных способах разбогатеть. Устройте торговлю оружием или соберите из таких же нищих свою собственную банду. Вместе вы сможете заниматься угоном машин, групповыми грабежами и еще массой разнообразных дел криминального плана. Собирайте все полученные деньги в свою копилку и тогда совсем скоро вы станете невероятно богатым человек в этом городе. В самом начале игрового процесса было сложно представить, что совсем скоро вы сможете жениться на очередной модели и сесть за руль Гелика. Все это будет очень весело и интересно, прокачивая своего нищего до 80-го уровня, вы проведете за игрой много времени.
Еще от разработчика DankoLab:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: