Pen Run

Pen Run
+44
Скачать
Версия: 1.2.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Ketchapp
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-01-2019, 15:00
Pen Run – это творческая и увлекательная игра в стиле аркады, где нужно заниматься рисованием, с самым потрясающим геймплеем и в оригинальном управлении. Пройдите как можно дальше по уровням и добейтесь рекордных наград.

Если вы очень сильно любите рисовать и желаете заниматься только этим увлечением, тогда вы обязательно должны поиграть в Pen Run. Этот потрясающий геймплей подарит массу новых эмоций игрокам и удовольствия. Наслаждайтесь простым рисованием, которое станет обязательным для прохождения невероятного количества уровней. Чертите разноцветные линии и продвигайте их как можно дальше. В процессе нужно обходить препятствия и собирать новые краски, чтобы линия никогда не останавливалась. В результате у вас может получиться очень интересное изображение. Разработчики очень грамотно продумали атмосферу и сделали процесс максимально затягивающим и доступным для любого возраста.

Особенности игры

  • Увлекательный геймплей;
  • Затягивающий творческий игровой процесс;
  • Множество разноцветных красок;
  • Бесконечные уровни приключений и сотни препятствий;
  • Очень интересные локации с трудными задачами;
  • Соревнования с другими игроками в режиме онлайн.
Скачать Pen Run на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Ketchapp:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: