Лабиринт - Teeter Pro

Лабиринт - Teeter Pro
+1014
Скачать
Версия: 2.12.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: thesurix
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-11-2023, 14:20
Лабиринт - Teeter Pro - удивительная аркада от ребят из студии thesurix. Под вашим управлением оказывается небольшой металлический шарик. Им вы должны кататься по подготовленным уровням и делать все возможное для того, чтобы не попадать в дырки.

Имеется большое количество разнообразных игр с парковками, но они могли вам уже надоесть, в результате чего хочется погрузиться во что-то новенькое, более интересное. Мы уверены, что лабиринт - запутанная игра, где смогут отыскать выход далеко не всем. Изначально советуем просмотреть путь вашего движения, а только потом приступать к прохождению уровня. В любой момент можно остановиться и посмотреть на ситуацию. Большинство уровней выполнены под наклоном, потому проходить их крайне тяжело. Проект выполнен в стиле 2D, сюжет здесь спокойный, потому никаких нервов быть не должно. Управляйте металлическим шариком, наклоняйте свой лабиринт и пробуйте проходить все уровни бесплатно. Скачать Лабиринт - Teeter Pro на андроид и попробовать пройти все предоставленные уровни может любой человек, обожающий подобные проекты.

Уникальность игры Лабиринт - Teeter Pro

Приложение получило большое количество особенностей. Вас сопровождает красивая музыкальная композиция. Графика и анимация поставлена очень круто, за счет чего многие игроки на длительное время могут погрузиться в игру и пройти уровни. Изначально вам дается только один шарик, но когда пройдете большое количество уровней, дадут еще один шар, за счет которого сложность увеличиться в несколько раз. Если скачать Лабиринт - Teeter Pro на андроид и попробовать пройти уровни, то можно развить свои навыки ловкости и некоторые другие способности подобного характера. Пробуйте, оставляйте комментарии, ставьте положительные оценки и привлекайте к игре как можно больше близких друзей. Вместе ставьте рекорды и доказывайте, что способны на очень многое.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: