Скачать Blackmoor 2: Fantasy Action Platformer на андроид 13.8

Blackmoor 2: Fantasy Action Platformer
+1624
Скачать
Версия: 13.8
Android: 4.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Four Fats
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 30-12-2022, 17:14
Blackmoor 2: Fantasy Action Platformer – это аркадный платформер, в котором смешаны несколько жанров. Окунайтесь в поединке классического ретро и почувствуйте современные технологии. Кроме того здесь есть мультиплеер.

Участвуйте в приключениях интересного платформера и сыграйте в режиме истории, где пользователя ждут неожиданные повороты. Десять героев на выбор пользователя ждут, чтобы пройти множество испытаний и будут готовы сразиться с множеством монстров или даже подерутся с боссами. Соперников действительно полно и все они отличаются друг от друга. Создавайте проблемы для оппонентов и делитесь новыми уровнями, которые собрать можно своими руками. Вас ждет песочница, в которой можно творить бесконечно. Испробуйте также в Blackmoor 2: Fantasy Action Platformer многопользовательский режим и сразитесь против друзей, доказывая им свое превосходство. На одной карте онлайн может находиться по 4 игрока, а останется в живых только один.

Особенности игры Blackmoor 2: Fantasy Action Platformer

  • Смесь элементов ретро и процесса современности;
  • Тонны врагов из клана монстров;
  • Десятки героев с особыми характеристиками;
  • Режим сюжета, истории, мультиплеера и строительства.
Скачать Blackmoor 2: Fantasy Action Platformer на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Four Fats:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: