Скачать Metal Heroes - Combat shooting action games на андроид 1.1.1.1

Metal Heroes - Combat shooting action games
+11
Скачать
Версия: 1.1.1.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: BAP JAPAN
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-11-2019, 14:45
Metal Heroes - Combat shooting action games – это безумный экшен в котором можно сражаться против роботов и удивительных существ. Погружайтесь в этот мир будущего, в котором технологии шагнули очень далеко.

Секретная таинственная организация занимается воплощением планов об уничтожении мира в реальность. Они распространяют собственную армию монстров по всем территориям и захватывают все новые точки. Игроку предстоит заняться восстановлением этого технологического мира и вернуть ему былую славу. Путешествуйте в Metal Heroes - Combat shooting action games по великолепным местам и наслаждайтесь уникальностей внешнего вида врагов. Спасайте мир и уничтожайте боссов. Не нужно подключение к интернету, чтобы погрузиться в это безумное веселье, и вы быстро освоитесь с игровым процессом. Научитесь контролировать все виды вооружения и постарайтесь уничтожить врагов. Игрок может самостоятельно решать, каким оружием воспользуется и как уничтожит своего очередного врага.

Особенности игры

  • Множество видов врагов;
  • Система модернизации вооружения и экипировки;
  • Сражения на увлекательных и безумных локациях;
  • Оффлайн режим приключений;
  • Красивая графика.
Скачать Metal Heroes - Combat shooting action games на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика BAP JAPAN:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: