Color Dunk 3D

Color Dunk 3D
+22
Скачать
Версия: 1.2.7
Android: 5.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Hypemasters Inc
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-01-2020, 04:48
Color Dunk 3D – аркада, в которой нужно забрасывать мяч в кольцо и выбивать очки за свои умения. Снимайте обручи и выигрывайте новые краски, чтобы создать в этом сказочном месте побольше цветов.

Очень интересная, а главное красочная игра, в которой нужно будет набрать огромное количество очков, чтобы завершить очередной уровень. Таких в аркаде собрано больше сотни и каждый по своему интересный и интригующий. Выигрывайте бонусные предметы и поджигайте обручи, выбивайте больше очков. Вы можете подняться выше в таблице глобального рейтинга и получите в награду ценный предмет. Путешествуйте в Color Dunk 3D по сотням городов и подбирайте шары. Игроки здесь бросают в кольцо не только шары или мячи, есть куча других предметов, которыми вы можете пользоваться с легкостью. Пользуйтесь огромным количеством колец и бонусных усилителей. Они помогут вам добиться преимущества и более лучших результатов.

Особенности игры Color Dunk 3D

  • Увлекательная и красочная игра;
  • Много мячиков и предметов для бросков;
  • Приятная графика с визуальными эффектами;
  • Улучшения и усилители бонусов;
  • Игра с бесконечными уровнями и приключениями.
Скачать Color Dunk 3D на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Hypemasters Inc:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: