Скачать Color Cage на андроид 1.2.1

Color Cage
-11
Скачать
Версия: 1.2.1
Android: 4.4 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Malvo
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-06-2019, 18:47
Color Cage – та самая игра, от которой будет невероятно сложно оторваться, ведь она приманивает пользователей своей яркой и великолепной графикой. Здесь нет трудных испытаний или сложностей, от которых поднимается напряжение.

Пришло время наслаждаться великолепной атмосферой каждый день и выполнять невероятное количество уровней. Познакомьтесь с совсем необычной птичкой, обитающей в этом фэнтези пространстве. Они живет в клетке и там развивается. Чтобы пройти любой из уровней, игрокам в Color Cage предстоит собирать одинаковые расцветки в этой птичке, что поможет ей наращивать собственные внешние размеры. Таким образом, игрок будет получать нужное количество баллов и разовьет персонажа. В первую очередь в Color Cage сразу же впечатляет столь яркая и насыщенная красками графика. Тонны замечательных уровней и постоянно усложняющие задачи подарит только приятные эмоции. Благодаря динамичности и эффектам у пользователей будет возможность очень быстро поднять настроение и снять стресс.

Особенности игры

  • Бесконечный игровой процесс;
  • Яркие краски и атмосфера фэнтези;
  • Игра, к которой очень легко привязаться;
  • Установка рекордов и соревнования в рейтинге.
Скачать Color Cage на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: