Скачать Костер: затерянные земли на андроид 2.8

Костер: затерянные земли
-224
Скачать
Версия: 2.8
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: FredBear Games Ltd
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-09-2023, 00:01
Костер: затерянные земли – интересная стратегия, в которой вам предстоит управлять небольшим поселением, выживая в тяжелейших условиях. Стройте здания и добывайте нужные ресурсы днем, а ночью вам придется отбивать нападения опасных монстров.

Отстроив поселение, вы сможете исследовать новые земли и сражаться с различными врагами. Открывайте торговые пути, чтобы увеличить ваш доход и обеспечить население всем необходимым. Разгадывайте древние секреты, скрытые в глубоких подземельях.

Особенности игры:
  • минималистичное, но очень приятное оформление;
  • изготовление разных предметов;
  • таблицы лидеров и достижения.
Скачать Костер: затерянные земли на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Штатский Бес
    Штатский Бес 8 августа 2019 21:55
    Главное чтобы ничего сложного не было в играх и эта мне приглянулась практически сразу после того, как увидел картинки. Решив скачать Костер: затерянные земли начал ее исследовать, оказалась простой, но очень умной и интересной. Нужно играть, выбирая действия и создавать свое племя, получается очень реалистично и графика такая смешная.
Войти через: