Dungeon Keeper

Dungeon Keeper
-313
Скачать
Версия: 1.8.94
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: ELECTRONIC ARTS
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-12-2019, 01:37
Dungeon Keeper – веселая и затягивающая игра, которая успела стать хитом и обрести огромное количество поклонников по всему миру, среди которых будете даже вы. Эта стратегия проходит в режиме онлайн и основана на защите башен.

Приготовьте свежую голову для начала игры, потому что здесь нужно очень много думать для достижения цели. Начинайте сразу же изобретать свою индивидуальную и высокоэффективную стратегию, которая станет основой для дальнейшей победы. Продумывайте свои шаги в Dungeon Keeper и побеждайте самых серьезных врагов во всем мире. Занимайтесь строительством собственной деревушки и развивайте ее до максимальных пределов. Вам будет необходимо призвать на эту войну самые могущественные дьявольские силы и стать настоящим злодеем. Здесь нужно уметь правильно атаковать и одновременно обороняться, выдерживая самый жестокий дух стратегии. Соберите самую крутую и огромную армию из демонов и темных магов. Всех их нужно будет правильно расставлять для получения преимущества в тактическом плане, а после этого уже очень просто будет разнести своего оппонента в хлам. Подземелье это очень огромная территория для того, чтобы творить зло и сражаться.

Dungeon Keeper – хитра игра в подземельях

Всем игрокам должна понравиться эта красивая трехмерная графика с обилием визуальных эффектов. Сражайтесь за золото и обороняйте свою башню. Можете исследовать долго глубины этого подземелья и искать в нем огромное количество золота, чтобы разбогатеть. Обретая власть, никто не осмелиться с вами поспорить в Dungeon Keeper. В самом центре подземелья у игрока будет находиться главное золото, а чтобы враги не могли в него попасть нужно расставить как можно больше ловушек и разных опасных предметов. В этом уникальном фантастическом мире вас ждет битва даже против демонических драконов, от одного вида которых приходишь в ужас.
Скачать Dungeon Keeper на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика ELECTRONIC ARTS:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: