Grow Kingdom

Grow Kingdom
+26
Скачать
Версия: 1.3.5
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: mobirix
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-07-2021, 15:44
Grow Kingdom – простая, но увлекательная стратегия в жанре tower-defence, в которой вам предстоит развивать собственное королевство, одновременно отбиваясь от атак различных монстров и ужасных боссов. Чтобы противостоять все более мощным силам противника, вам необходимо улучшать ваших героев и армию.

Вы сможете использовать множество разных предметов, которые выпадают с поверженных монстров, а пленники, захваченные во время битвы, будут добывать для вас разные ресурсы. Как долго вы продержитесь в противостоянии с бесчисленными ордами врагов?

Особенности игры:
  • большой набор разных способностей и усилителей;
  • приятный и не надоедающий геймплей;
  • стильное оформление.
Скачать Grow Kingdom на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Виктор Белатор
    Виктор Белатор 8 августа 2019 21:51
    Кажется, мечта моя сбылась вместе с появлением этой стратегии. Настоящая война между королями, строишь стену в Grow Kingdom и расставляешь бойцов. Они охраняют и сражаются. Важно учитывать много разных условий, чтобы поставить воинов в верном направлении, тогда они быстро справятся даже с могучими драконами.
Войти через: