Striker Zone: 3D Онлайн Стрелялка

Striker Zone: 3D Онлайн Стрелялка
+4062
Скачать
Версия: 3.27.0.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Extreme Developers
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-03-2024, 18:13
Striker Zone: 3D Онлайн Стрелялка доставит массу положительных эмоций любителям динамичных шутеров. Сражайтесь с волнами врагов в одиночку или примите участие в горячих PvP-сражениях на фоне полуразрушенных объектов неподалеку от Чернобыльской АС.

В этой игре вам доступен огромный арсенал разного оружия, а также широкий ассортимент камуфляжа и различных аксессуаров, которые помогут придать индивидуальность персонажу. Повышайте свой ранг, убивая врагов, вступайте в кланы и двигайтесь к первым строчкам рейтинга игроков.

Особенности игры:
  • великолепная графика с реалистичными эффектами;
  • удобное управление, подходящее для любых игроков;
  • большое количество разных карт, внутриигровой чат и многое другое.
Скачать Striker Zone: 3D Онлайн Стрелялка на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Нестле111Гагры
    Нестле111Гагры 8 августа 2019 21:35
    Ура он вышел я так рад, что сразу же установил на свой телефон. О том, что эта стрелялка скоро появится узнал давно и был подписан на Striker Zone: 3D Онлайн Стрелялка. Постоянно ждал новых новостей, интересовался и наконец я ее нашел. Все боялся что огорчусь после запуска, но нет, тут все сделали круто, реально она может стать лучшей, давайте тоже в битву.
Войти через: