Скачать Молочный шоколад - онлайн FPS на андроид 1.44.0

Молочный шоколад - онлайн FPS
+1438
Скачать
Версия: 1.44.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: GameParadiso
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-03-2024, 12:09
Единственная игра на выживание, которая была воссоздана в такой красивой графике под стиль мультика. Скачать Молочный шоколад - онлайн FPS на андроид нужно любителям острых ощущений, ведь таких в игре бесконечное количество. Здесь подобрано достаточно много разных персонажей и каждый из них обладает своими персональными способностями и характеристиками, с которыми игрок должен будет познакомиться, чтобы потом использовать в деле. Выступайте в масштабные онлайн поединки на разных аренах, где сталкиваются сотни игроков со всего мира, но в живых остается только один. Этим единственным должны постараться стать вы и забрать главную награду.

Решившиеся скачать Молочный шоколад - онлайн FPS на андроид и принять участие в конкурирующих битвах, узнают о массе возможностей:
  • Простое сенсорное управление, при помощи джойстика на экране;
  • Большое разнообразие забавных персонажей, среди которых есть ваш герой;
  • Масштабный арсенал разного оружия и специальных гаджетов для его улучшения;
  • Экономичная работа игры и небольшой размер на мобильном телефоне;
  • Несколько потрясающих трехмерных локаций, где будет проходить битва;
  • Глобальный многопользовательский режим, включающий сотню игроков на одной арене.

Сотня воинов и только один выживший в Молочный шоколад - онлайн FPS

Будьте готовы к жестоким битвам за звание лучшего в этой вселенной. У игрока появилась возможность выбирать, в каком режиме будет проходить соревнование и эта стрелялка. Можно сыграть в аркадном режиме, выживании или любом другом. Каждый режим сильно отличается функциями и возможностями, которые игрок сможет использовать. Набирайте как можно больше улучшений для своего героя, чтобы в каждой очередной войне владеть преимуществом над соперниками. Вас высадят на одной из локаций без оружия, а значит нужно как можно быстрее исследовать остров и найти его.
Скачать Молочный шоколад - онлайн FPS на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: