Legend of Blades

Legend of Blades
+33
Скачать
Версия: 202108310953-apk
Android: 4.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: AmusingGame
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-10-2021, 10:12
Legend of Blades – интересная IDLE-RPG, где вам предстоит исследовать глубокие подземелья, наполненные ордами монстров и смертоносными боссами. Собирайте различные ресурсы и ценности, улучшайте экипировку и становитесь все сильнее.

Получив несколько уровней, вы сможете использовать дополнительных персонажей, что увеличит вашу мощь и доход. Создали достаточно сильную команду? Попробуйте свои силы в PvP-сражениях или вступите в гильдию, чтобы сражаться за контроль над замками и ресурсами.

Особенности игры:
  • расслабляющий геймплей с автоматическим боем;
  • продвинутая система развития героя и апгрейда экипировки;
  • удобный и понятный интерфейс.
Скачать Legend of Blades на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Lexi
    Lexi 8 августа 2019 21:17
    За автоматическими поединками я всегда расслабляюсь, но надо чтобы графика была красивой. Решил скачать Legend of Blades и посмотреть, что тут интересного, мне все понравилось, персонажи правда интересные, у каждого свои способности, за их боями наблюдать веселой. Никогда не втягивался так надолго в игры, а эту полюбил.
Войти через: