Битва за Трон

Битва за Трон
+1238
Скачать
Версия: 5.26.0
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: NEXTERS GLOBAL LTD
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-05-2021, 02:32
Битва за Трон – это новая высококлассная стратегия, в которой вы сможете поучаствовать в эпичных многопользовательских сражениях. Воюйте с миллионами игроков со всего мира в реальном времени и получайте за это уникальные награды. Выступите в роли опытного короля и поборитесь за великий трон с другими участниками данного проекта. Собирайте мощную армию и отправляйтесь совершать славные подвиги. Защищайте родное королевство и нападайте на земли своих врагов.

Доблестные рыцари, кровожадные орки, могущественные маги и многие другие юниты вступят в ваше войско, если вы того пожелаете. Этот огромный виртуальный мир поделен на несколько континентов, так что тут всегда есть территория для захвата. Каждый день можно брать новые задания и выполнять их для получения дополнительной прибыли. Объединяйтесь с другими игроками и покоряйте своих врагов или отправляйтесь сражаться с сильнейшими боссами, чтобы получить наиболее ценные награды.

Особенности игры:
  • около 20 видов наемников;
  • широкие возможности для развития экономики;
  • увлекательное строительство;
  • регулярные тематические мероприятия;
  • красочная графика.
Скачать Битва за Трон на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика NEXTERS GLOBAL LTD:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: