Рулетка судьбы

Рулетка судьбы
+52124
Скачать
Версия: 3.0.94
Android: 4.4 и выше
Категория: Викторины
Разработчик: Treebit Technologies
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Есть
Обновлено: 12-04-2023, 17:09
Рулетка судьбы – это уникальное приложение для мобильных устройств, в котором вы сможете создать собственную рулетку для удобства выбора или в качестве просто занимательного развлечения. В жизни зачастую случаются ситуации, когда выбрать из нескольких вариантов оказывается затруднительно. Именно для таких случаев отлично подходит данная программа, перекладывая выбор на случайность. Здесь вы можете даже задать изображения на колесе с вариантами выбора, чтобы проще было ориентироваться.

Несколько видов рулетки ждут всех любителей положиться на судьбу. Тут не нужно лишний раз думать или ломать мозг над очередной задачей с одинаковыми на первый взгляд вариантами ответа. Создавайте свои судьбоносные рулетки и используйте их вместе с друзьями при любом удобном случае. С этим приложением вы всегда сможете выбрать.

Особенности игры:
  • разнообразные рулетки на любой вкус;
  • возможность добавки изображений;
  • красочная графика;
  • простое управление;
  • наличие русской версии.
Скачать Рулетка судьбы на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Army
    Army 21 декабря 2019 15:15
    Класс, скачивате(*´ω`*)
Войти через: