Bus Simulator 2018

Bus Simulator 2018
+65137
Скачать
Версия: 1.0.0
Android: 2.3 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Ovando Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-04-2018, 15:07
Давно ищите возможность реально почувствовать себя водителем автобуса, но до этого попадалось все не то, если скачать Bus Simulator 2018 на андроид то вы будете удивлены, насколько реалистичный игровой процесс вам предоставил возможность прокатиться на самых современных автобусах. Вся игра создана в самой реалистичной атмосфере графике и подарит вам большие возможности наслаждаться игрой каждый новый день. Игрок сможет прокатиться на любом из автобусов, представленных в гараже по реальному городу и выполнить все имеющиеся здесь маршруты. Открывайте в процессе игры новые маршруты и автобусы, чтобы принять участие в самой крутой поездке.

Вы обязательно должны скачать Bus Simulator 2018 на андроид и тогда будете впечатлены такими крутыми особенностями:
  • Подробно детализированная окружающая атмосфера и каждая деталь автобуса;
  • Реалистичная проработанная физика движений и механика;
  • Высококачественная графика с отражениями и тенями;
  • Оригинальные звуковые эффекты для каждого из представленных автобусов;
  • Реальные марки и названия автобусов;
  • Смена дня на ночь и дорожный потоковый трафик.

Самый реальный симулятор автобуса

Вся игра создана в реалистичном ритме и стиле. Игроку обязательно понравится все, что он увидит на экране своего мобильного устройства. Каждая деталь и малейший элемент окружающей атмосферы и самих автобусов прописан до мельчайших деталей и позволяет наслаждаться такой игрой. Огромное количество автобусов, из которых вы обязательно найдете тот, на котором захотите прокатиться. Большой город с людьми и трафиком, а также трудности при движении в транспортном потоке. Автобусы городские, пассажирские, туристические самых настоящим моделей и брендов. Игрока могут в любой момент застать врасплох погодные изменения, например, может пойти снег или ливень, что вызовет свои сложности в движении транспорта по заданному маршруту.
Скачать Bus Simulator 2018 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Зизьм
    Зизьм 5 февраля 2021 02:23
    Сами-то видели что тут?
  2. trafickmob
    trafickmob 8 апреля 2018 13:27
    Автобусный симулятор привлек мое внимание еще несколько лет назад. Теперь, когда появляется хоть один подобный симулятор, я сразу же обращают на него внимание и думаю его скачать. Задумка получилась реально крутой и мне хочется с головой окунуться в легендарный проект. Именно к тому я сейчас и стремлюсь, чтобы из простой игры сделать что-то уникальное. 
Войти через: