Bus Fix 2019

Bus Fix 2019
+2139
Скачать
Версия: 1.0.0
Android: 4.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: PlayWay SA
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 13-09-2018, 09:00
Bus Fix 2019 – это игра, которая позволяет почувствовать себя в роли настоящего механика и разобраться со всеми устройствами и характеристиками автобуса. Прямо сейчас вы можете начать освоение в новой должности.

Есть огромное количество симуляторов, где пользователи могут сыграть в роли водителей пассажирского транспорта, но теперь появляется шанс стать механиком этих транспортных средств. Почувствуйте всю реалистичность такого игрового процесса и начинайте работать. В Bus Fix 2019 огромное количество самых разных категорий автобусов, которые конечно же были взяты с реальных. Игроку должно понравиться с болтами, гайками, делать дизайн для транспорта и еще кучу всего другого, что относится к техническому плану работ. Берите свой самый первый заказ и приступайте к его выполнению. Вам нужно будет первым делом провести диагностику, выявить все имеющиеся неполадки на транспортном средстве, а после этого начать исправлять их. К вам в гараж в Bus Fix 2019 будут поступать даже битые автобусы, которым срочно требуется покраска и исправление вмятин. Научитесь грамотно разбираться с деталями, исправляйте все и отдавайте готовый автобус заказчику. Игроку должно понравиться то, что будет происходить на экране его мобильного.

Поработай механиком в Bus Fix 2019

На данный момент в этой игре доступно больше шести самых разных автобусов, которые вы сможете починить или отремонтировать. Выполняйте работу как можно качественнее, чтобы вы могли получить от работы не только удовольствие, но и больше денег. Потом на них в Bus Fix 2019 станет возможно закупиться новым оборудованием или деталями. Постепенно оборудуйте собственный гараж, чтобы быть готовым приняться за абсолютно любую работу. Все детали и внутренности транспорта действительно сделаны по реальным схемам, поэтому вы легко справитесь.
Скачать Bus Fix 2019 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Bus Fix 2019 APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика PlayWay SA:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: