Vainglory 5V5

Vainglory 5V5
+610
Скачать
Версия: 4.13.4 (147219)
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Super Evil Megacorp
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-09-2022, 15:18
Фантастические ролевые приключения ожидают игрока в этой новинке особенной графики. Попробуйте скачать Vainglory 5V5 на андроид и соберите свою собственную команду из героев или монстров, вместе с которыми будете вступать в эпические битвы с легендарными существами. Здесь в этом захватывающем фантастическом мире вас ждет встреча с уникальными героями, огромными драконами и множеством других существ. Игроку точно понравится красивый и яркий геймплей, а также высококачественная графика, получившая оптимизацию под все устройства на мобильных платформах. Обучайтесь простому управлению и начинайте разработку своей собственной стратегии, которая поможет пройти миссии и сражения. Если скачать Vainglory 5V5 на андроид можно будет выбирать любые действующие режимы игры, от простых коротких сражений до огромных компаний, которые потребуют много времени на прохождение. Выходите на арену со своей командой из пяти героев и сражайтесь с оппонентом, зарабатывая награды и эксклюзивные призы. Игроки уже давно заслуживают таких глубоких стратегий, которые есть у геймеров на персональном компьютере. Вы должны попробовать сыграть в эту яркую и удивительную стратегию, от которой невозможно будет оторваться. Это действительно одна из самых мощных эпических игрушек, от которой захватывает дух, а разработана она на самом новом движке.

Фантастические поединки героев

Игроку будут доступны огромные безграничные поля битвы, которые можно будет просмотреть с любого периметра. Только благодаря накопленному опыту и мастерству вы сможете выиграть битвы у героев и наслаждаться ими. Совершенствуйте свою стратегию и тактику, а также выполняйте уникальные маневры. Вам будет доступно сразу три сюжетных линии, которые имеют большое число целей, а проходят на одной глобальной и фантастически красивой карте.
Скачать Vainglory 5V5 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Vainglory 5V5 APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.superevilmegacorp.game/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Super Evil Megacorp:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: