Matchland Quest

Matchland Quest
+311
Скачать
Версия: 1.7.1
Android: 5.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: CLOUDGAMEGROUP INC
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2023, 15:22
Matchland Quest – это совершенно новый жанр в головоломках три в ряд, где теперь игроки смогут наслаждаться уникальными особенностями, которых нет ни в одной такой же игре. Отправляйтесь в мир магии и волшебства, чтобы пройти кучу миссий.

Хватит просто выполнять задания и за это перемещаться по огромной карте, потому что в этой увлекательной игре у вас будет шанс почувствовать нечто большее. Благодаря особенностям игрового процесса Matchland Quest можно будет погрузиться в огромный мир волшебства и там пройти сюжетную компанию, которая будет максимально интересной. Больше сотни миссий по системе головоломки три в ряд подготовлено для игроков по всему миру и каждый может почувствовать себя легендарным героем. Здесь у игроков появится шанс пролететь над землей на фантастическом шаре или погрузиться на дно моря и там отыскать для себя новые приключения. Все эти возможности игрок получит просто играя в головоломку три в ряд. Игровой процесс и окружающий мир Matchland Quest сделаны в высококачественной трехмерной графике с большим количеством визуальных эффектов. Просто собирайте комбинации и наслаждайтесь прохождением этого замечательного игрового процесса.

Совершенно новые и увлекательные три в ряд Matchland Quest

Узнайте прямо сейчас про уникальный вид головоломок в жанре в три в ряд и попробуйте сыграть в них. Здесь каждый найдет для себя то, от чего после не сможет оторваться. Проходите сюжетные приключения и наслаждайтесь атмосферой фантастики. Собирайте невероятное количество мощных бонусных предметов, чтобы одним касанием взрывать игровую площадку. История в Matchland Quest полна интригующих и захватывающих моментов, поэтому ею можно долго наслаждаться. Откройте перед собой мир полный волшебством и магией, а потом пробирайтесь через сотни уровней пока не узнаете о таинственном Лорде Ивеле.
Скачать Matchland Quest на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 27 марта 2020 06:59
    Обновление матч ленд квест
Войти через: