Shazam

Shazam
+385
Скачать
Версия: 14.7.0
Android: 9.0 и выше
Категория: Инструменты
Разработчик: Shazam Entertainment Limited
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-01-2024, 19:53
Данное приложение является одним из самых популярных, ведь им практически каждый месяц пользуется больше ста миллионов пользователей для определения музыки и поиска слов, а теперь появилась еще одна возможность - можно находить и скачивать музыкальные композиции, которую находят сами исполнители. Данное приложение является одним из самых популярных, ведь им практически каждый месяц пользуется больше ста миллионов пользователей для определения музыки и поиска слов, а теперь появилась еще одна возможность - можно находить и скачивать музыкальные композиции, которую находят сами исполнители. Нужно скачать Shazam на адроид, чтобы во всем этом убедиться.

Очень быстро можно определить играющую музыку, а потом просто радоваться и наслаждаться ею. Абсолютно все пользователи могут не только слушать музыку, но и просматривать видео; добавлять всевозможную музыку в собственно созданные плейлисты, быть в курсе новостей в реальном времени; слушать рекомендации; быть в курсе всех новостей о выходе новых альбомов и видеозаписей, которые отслеживают люди.

После того, как подключишься - можно поделиться!

Можно наблюдать за тем, что делают твои друзья, с помощью аккаунта в социальных сетей. Кроме того, пользователь после регистрации сможет отслеживать новых исполнителей всего лишь одним нажатием, в результате чего он узнает, чем делятся друзья. После того, как получится скачать Shazam на андроид станет понятно, что есть возможность делиться своими находками в социальных сетях. С помощью визуального распознавания приложение будет показывать тебе еще больше интересного. Нужно всего лишь нажать на значок камеры - и ты увидишь книги, журналы с плакатами в совершенно любом, удобном для тебя месте. Кроме того, с помощью Shazam можно покупать билеты на концерты твоих любимых певцов. Согласитесь, это же очень удобно. В наше время все делается с помощью мобильных приложений, что упрощает жизнь. Еще одна гениальная особенность, это то, что приложение не ограничивается. Если вам не нравится надоедливая реклама, то вы обратились по адресу. Скачивайте абсолютно бесплатно и начинайте работу с очень удобным современным приложением!
Скачать Shazam на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: