BEYBLADE BURST app

BEYBLADE BURST app
+9381218
Скачать
Версия: 11.1.2
Android: 5.0 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Hasbro Inc
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-09-2023, 17:47
BEYBLADE BURST – это динамичная яркая игра про эпичные сражения волчков. Здесь вы сами сможете создать уникальный боевой волчок и запустить его покорять этот удивительный мир крутящихся предметов. Вас ждут качественные спецэффекты и неповторимая энергетика, так что приготовьтесь к настоящему приключению.

Хоть на первый взгляд игровой процесс приложения BEYBLADE BURST кажется вполне простым, на деле это совсем не так. Стать лучшим беймастером здесь весьма сложно, и только великие мастера волчковых боев могут присвоить себе столь почетный титул. Смело вступайте в борьбу с другими игроками и изучайте возможности своего волчка. Модернизируйте его конструкцию, дополняйте или разгружайте ее, старайтесь найти оптимальный баланс изделия и победы будут все чаще.

Получайте достойные награды за эпичные сражения и открывайте новые визуальные эффекты и детали для улучшения боевого волчка. Соревнуйтесь с более сильными противниками, продвигаясь вверх по рейтинговым таблицам. В этой напряженной гонке за лидерство вы получите драгоценный опыт, весомые призы, а также с интересом проведете время, наблюдая за динамичными боями. Устанавливайте приложение прямо сейчас и с головой погружайтесь в этот удивительный мир с сотнями крутящихся волчков, которыми управляют люди со всех концов света.

Особенности игры:
  • большое количество боевых волчков на выбор;
  • красочные поединки;
  • интересная система достижений;
  • рейтинговые таблицы;
  • наличие физических аналогов многих виртуальных волчков.
Скачать BEYBLADE BURST app на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить BEYBLADE BURST app APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.hasbro.beybladesenterprise/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Hasbro Inc:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Eleon75
    Eleon75 31 июля 2019 18:49
    Фантастические приключения, полные безумных ощущений и захватывающих уровней. По совету друга я решил скачать BEYBLADE BURST app один раз, после чего уже не мог оторваться от такой трехмерной графики и большого количества возможностей. Путешествие в космическом пространстве станет для каждого чем-то великолепным.
  2. KAMAZZZ
    KAMAZZZ 19 марта 2019 07:57
    Я уже сто с чем-то спиннеров запустил в этой игрушке и можно сделать их еще больше. Самая крупная мобильная игрушка это без сомнения BEYBLADE BURST app, потому что в ней разработчики, спасибо им, сочетали космос и спиннеры. Я люблю оба этих продукта и поэтому считаю симулятор самым лучшим развлечением.
  3. мотя
    мотя 15 февраля 2019 08:46
    с инетом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    1. androidlomka
      androidlomka 15 февраля 2019 13:08
      В информации к игре указано - Интернет: Требуется
  4. Блейдер
    Блейдер 10 октября 2018 14:47
    Она не скачивается!!!!!!!
  5. goodgame
    goodgame 25 июля 2018 11:35
    Красочные приключенческие игры обретают большую популярность и всегда привлекают к себе многих людей. Разработчики подготовили проект реально круто. До последнего никто не мог подумать, что такое вообще возможно. Когда я скачал игру BEYBLADE BURST app, то погрузился в нее на очень долгое время, не мог оторваться. 
  6. Chempion2018
    Chempion2018 26 июня 2018 09:53
    BEYBLADE BURST app - новый фантастический и в то же время приключенческий проект, привлекший не только мое внимание, но и внимание миллионов людей. До последнего никто не мог подумать, что игра с таким названием может как-то привлечь к себе игроков. Но так получилось, что разработчики приложили максимум усилий к созданию крутого проекта. Прохождение получается веселым и интересным, за счет чего совсем не хочется покидать игру. 
  7. Павел
    Павел 31 мая 2018 17:28
    Крутая игра мне нравится я люблю бедблей бёрст 
  8. admin123
    admin123 5 апреля 2018 09:56
    Приключенческие игры с возможностью уничтожения большого скопления соперников занимают особое место реди других проектов. Им удалось заинтересовать меня, за счет чего я с головой погрузился в прохождение. После того, как прошел несколько заданий, то сразу же посоветовал игру друзьям. Мне все здесь понравилось, честно. 
Войти через: