Kungfu Master 2: The Last Stickman

Kungfu Master 2: The Last Stickman
+46
Скачать
Версия: 2.1.4
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: MOG Game Studios
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-12-2018, 22:44
Kungfu Master 2: The Last Stickman – это боевой файтинг в режиме тьмы. Игроку предстоит взять управление над очень мощным Стикменом, чтобы побороться с сильнейшими воинами тьмы и дойти до конца этих приключений.

Все кому так нравится стиль тени, могут попробовать сыграть в эту увлекательную игру. Станьте Стикменом и начинайте участвовать в очень эпических приключениях. Игроков в этом мире ждет огромное количество испытаний и трудностей. Каждый день участники Kungfu Master 2: The Last Stickman сражаются в разных режимах и наслаждаются красочным геймплеем, а также очень удобным управлением. Все движения персонажей в этом теневом файтинге плавные и они сопровождаются специальными визуальными эффектами. Получайте каждый новый уровень еще больше ощущений от игры и вам должно понравиться это. Обязательно прокачивайте собственного героя, чтобы его способности достигали максимального уровня и позволяли сражаться с могущественными воинами в мире теней. Игровой геймплей Kungfu Master 2: The Last Stickman отличается оригинальностью и особым качеством игры. Вы сможете пойти огромное количество испытаний и станете могущественным воином.

Kungfu Master 2: The Last Stickman – это драки в темном мире

Научитесь выполнять эффектные прыжки в воздух и исполняйте трюки. Наслаждайтесь качественной анимацией поединков и почувствуйте полную свободу боевых действий. Можно обучиться тоннам разных приемов и ударов, которые окажутся очень полезными в процессе прохождения игры. Создайте собственный стиль в Kungfu Master 2: The Last Stickman и покажите, на что он способен в деле. Это очень красивая игра и от нее безумно трудно оторваться. Вы можете стать лучшим воином в истории и раздобыть себе победы в разных режимах игры. Стикмену потребуется много оружия, чтобы дойти до финального Босса и сразиться с ним на равных силах.
Скачать Kungfu Master 2: The Last Stickman на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика MOG Game Studios:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: