Счетчик калорий и дневник питания от YAZIO

Счетчик калорий и дневник питания от YAZIO
-711
Скачать
Версия: 9.9.0
Android: 10 и выше
Категория: Здоровье
Разработчик: YAZIO
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 09:14
Счетчик калорий и дневник питания от YAZIO – это полезное и удобное приложение для учета калорий и многих других важных для здоровья мероприятий. С ним вы сможете вести собственный дневник питания, эффективно и без вреда для организма планируя разнообразные диеты. Так любой человек способен быстро похудеть, не прибегая к серьезным процедурам. По сути, данное приложение можно назвать карманным диетологом, ведь оно всегда с вами на экране мобильного телефона, и обращаться к нему можно в любое время.

Благодаря обширному количеству научных данных, заложенных разработчиками в эту программу, и регулярным обновлениям, приложение способно моментально рассчитать оптимальную для человека диету, учитывая индивидуальные особенности его организма. Даже если проблем с лишним весом у вас нет, никогда не помешает отслеживать количество жиров, белков и других веществ в потребляемых продуктах.

Особенности приложения:
  • широкий функционал;
  • тысячи полезных продуктов и блюд;
  • дневник пищевой активности;
  • удобный интерфейс;
  • простое управление.
Скачать Счетчик калорий и дневник питания от YAZIO на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: