Dragon Storm

Dragon Storm
+22
Скачать
Версия: 1.4.6
Android: 4.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Springcomes
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-11-2021, 08:57
Классика жанра ролевых приключений, где игроку предстоит сразиться с монстрами и драконами. Попробуйте скачать Dragon Storm на андроид, и вживайтесь в роль этого героя. Вам предстоит ежедневно бороться с духами зла и темноты. Нужно будет исследовать огромное пространство этого фантастического мира в поисках затерянных давно сокровищ. Встречайтесь со злым Драконом и устройте с ним войну. Убивайте на землях огромное количество монстров и захватывайте множество новых территорий. Прокачайте своего игрового персонажа с помощью вооружения и станьте участником команды хранителей.

Если скачать Dragon Storm на андроид станут доступны такие уникальные особенности:
  • Глобальная система прокачки уровня и навыков своего героя, пока он не станет могущественным воином;
  • Огромный арсенал вооружения и экипировочных элементов;
  • Огромное количество наград и достижений и наград за сумасшедшие победы;
  • Сюжетная линия, позволяющая наслаждаться захватывающими сценариями;
  • Полностью оптимизированный игровой процесс с поддержкой международных языков;
  • Классическая пиксельная графика, созданная в формате обычного ретро.

Классическая мобильная РПГ

Начинайте собирать по разнообразным территориям и землям огромное количество вооружения и обмундирования. Обращайтесь на сторону Хранителей и собирайте легендарные предметы. Вас ждут захватывающие исследования в подземельях, где обитает Дракон, и с ним нужно будет сражаться. Игрока ждут столкновения с орками, гоблинами и другими магическими существами. Вы должны будете стать могущественным воином, чтобы вскоре встретится с Темным Лордом и одолеть его, навсегда избавив земли от страшной угрозы. С продвижением по сюжетной линии игрока будут ждать встречи с новыми монстрами, которые будут еще сильнее и хитрее.
Скачать Dragon Storm на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: